PCAP Multi-Touch-Bildschirm
Unterstützung embedded / VESA-Installation
Volle Oberfläche Design
Hohe Helligkeit, Lichtsensor
Hohe Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Anwendung:
AFC/bargeldlose Ausrüstung/Kiosk etc
| Technische Spezifikation | |
| LCD | |
| Modellname | AMG-08OPBK01T1 |
| Bildschirm größe | 8" |
| Aktive Anzeige fläche (mm) | 162.05(H)x121.54(V) |
| Pixel-Tonhöhe (mm) | 0,15825 (H) x0,05275 (V) |
| Anzeige modus | Normaler weise schwarz |
| Display-Auflösung (Pixel) | 1024x768 |
| Kontrast verhältnis | 800:1 |
| Display Farbe | 16,7 M |
| Helligkeit | 1000nits |
| Hintergrund beleuchtung | LED |
| Betrachtung winkel (CR = 10) | 170(H);170(V) |
| Reaktions zeit (Typ.Tr + Tf) | 25ms |
| Optional | |
| Touchscreen | PCAP Touch(10 Punkte) |
| Lichtsensor | Unterstützung |
| Gehärtetes Glas | Optional |
| I/O-Schnitts telle | |
| Signal-Steck verbinder | HDMI |
| Leistungs eingang | DC 12V |
| Touch-Controller | USB |
| Mechanisch | |
| Abmessung (VxHxT)mm | 60*18,5*41,5 |
| Umwelt | |
| Betriebs temperatur | 0 ~ 50? (Nicht kondensation) |
| Lagerte mperatur | -20 ~ 60 °C (Nicht-Entgegenkommen) |
| Relative Luft feuchtigkeit | 5 ~ 90(% RH) |