Konvexes Full-Blitz-Fillet-Design
PCAP Multi-Touchscreen (10 Punkte)
Oberfläche IP65 wasserdicht, staub dicht
Oberflächen härte MoHs 7, kratz fest
Hohe Helligkeit/Lichtsensor
Beginnend bei niedriger Temperatur, stabile Qualität
Anwendung:
Kiosk/Industrielle Automatisierung etc
Konvexes Full-Blitz-Fillet-Design
PCAP Multi-Touchscreen (10 Punkte)
Oberfläche IP65 wasserdicht, staub dicht
Oberflächen härte MoHs 7, kratz fest
Hohe Helligkeit/Lichtsensor
Beginnend bei niedriger Temperatur, stabile Qualität
Anwendung:
Kiosk/Industrielle Automatisierung etc
| Technische Spezifikation | |
| LCD | |
| Modellname | AMG-19OPTE01T3 |
| Bildschirm größe | 19" |
| Aktive Anzeige fläche (mm) | 376.32(H)x301.06(V) |
| Pixel-Tonhöhe (mm) | 0,294 (H) x0,294 (V) |
| Anzeige modus | Normaler weise weiß |
| Display-Auflösung (Pixel) | 1280x1024 |
| Kontrast verhältnis | 1000:1 |
| Display Farbe | 16,7 M |
| Helligkeit | 1000nits |
| Hintergrund beleuchtung | LED |
| Betrachtung winkel (CR = 10) | 170(H);160(V) |
| Reaktions zeit (Typ.Tr + Tf) | 10ms |
| Optional | |
| Touchscreen | PCAP Touch(10 Punkte) |
| Lichtsensor | Unterstützung |
| Gehärtetes Glas | Unterstützung |
| I/O-Schnitts telle | |
| Signal-Steck verbinder | VGA/DVI/HDMI/Audio |
| Leistungs eingang | DC 12V |
| Touch-Controller | USB |
| Mechanisch | |
| Abmessung (VxHxT)mm | 429,4*357,4*23 |
| Umwelt | |
| Betriebs temperatur | -30 ~ 85 ° c (Nicht kondensation) |
| Lagerte mperatur | -30 ~ 85 °C (Nicht-Condesation) |
| Relative Luft feuchtigkeit | 5 ~ 90(% RH) |