Signal modus VGA,DVI,Audio
Resistiver Touchscreen (5-Draht, 4-Draht optional)
Unterstützung eingebetteter Installation, VESA-Installation (Halterung optional)
LED-Hintergrund beleuchtung
Anwendung:
AFC/Industrie ausrüstung/Kiosk
| Technische Spezifikation | |
| LCD | |
| Modellname | AMG-22IPTP01T1 |
| Bildschirm größe | 22" |
| Aktive Anzeige fläche (mm) | 473,76 (H)x296.1(V) |
| Pixel-Tonhöhe (mm) | 0,282 (H) x0,282 (V) |
| Anzeige modus | Normaler weise weiß |
| Display-Auflösung (Pixel) | 1680x1050 |
| Kontrast verhältnis | 1000:1 |
| Display Farbe | 16,7 M |
| Helligkeit | 300nits |
| Hintergrund beleuchtung | LED |
| Betrachtung winkel (CR = 10) | 178(H);178(V) |
| Reaktions zeit (Typ.Tr + Tf) | 25ms |
| Optional | |
| Touchscreen | PCAP Touch(10 Punkte) |
| Lichtsensor | Unterstützung |
| Gehärtetes Glas | Unterstützung |
| I/O-Schnitts telle | |
| Signal-Steck verbinder | VGA/DVI-D/Audio/RS232 |
| Leistungs eingang | DC 12V |
| Touch-Controller | USB |
| Mechanisch | |
| Abmessung (VxHxT)mm | 515*338*55,5 |
| Umwelt | |
| Betriebs temperatur | 0 ~ 50? (Nicht kondensation) |
| Lagerte mperatur | -20 ~ 60 °C (Nicht-Entgegenkommen) |
| Relative Luft feuchtigkeit | 5 ~ 90(% RH) |