Hohe Helligkeit, Lichtsensor
Touchscreen/gehärtetes Glas optional
Energie einsparung und Umweltschutz
Stabile Qualität durch hohe Zuverlässigkeit prüfung
Anwendung:
AFC/Industrielle Automatisierung/Kiosk etc
| Technische Spezifikation | |
| LCD | |
| Modellname | AMG-43IPTE01N1 |
| Bildschirm größe | 43" |
| Aktive Anzeige fläche (mm) | 943.78(H)x532.02(V) |
| Pixel-Tonhöhe (mm) | 0,2451 (H) x0,2451 (V) |
| Anzeige modus | Normaler weise schwarz |
| Display-Auflösung (Pixel) | 1920x1080 |
| Kontrast verhältnis | 1200:1 |
| Display Farbe | 16,7 M |
| Helligkeit | 1500 Niten |
| Hintergrund beleuchtung | LED |
| Betrachtung winkel (CR = 10) | 178(H);178(V) |
| Reaktions zeit (Typ.Tr + Tf) | 6ms |
| Optional | |
| Touchscreen | Optional |
| Lichtsensor | Unterstützung |
| Gehärtetes Glas | Optional |
| I/O-Schnitts telle | |
| Signal-Steck verbinder | VGA/DVU/HDMI |
| Leistungs eingang | DC 220V |
| Touch-Controller | USB |
| Mechanisch | |
| Abmessung (VxHxT)mm | 998,5*591,8*42,7 |
| Umwelt | |
| Betriebs temperatur | 0 ~ 50? (Nicht kondensation) |
| Lagerte mperatur | -10 ~ 60 °C (Nicht-Entzug) |
| Relative Luft feuchtigkeit | 5 ~ 90(% RH) |