Volle Oberfläche, 3mm gehärtetes Glas
IP 65 wasserdichter Form rahmen
Oberflächen staub dicht, vandalen sicher
Hohe Helligkeit/Lichtsensor optional
Unterstützung VESA-Installation
Anwendung:
Medizinische Selbstbedienung/Werbe maschine Digitale Beschilderung etc
| Technische Spezifikation | |
| LCD | |
| Modellname | AMG-32OPGER1G2 |
| Bildschirm größe | 32" |
| Aktive Anzeige fläche (mm) | 697.3056(H)x392.2344(V) |
| Pixel-Tonhöhe (mm) | 0,18159 (H) × 0,18159 (V) |
| Anzeige modus | Normaler weise schwarz |
| Display-Auflösung (Pixel) | 3840x2160 |
| Kontrast verhältnis | 1000:01:00 Uhr |
| Helligkeit | 550nits |
| Unterstützung Farbe | 1,07 B |
| Hintergrund beleuchtung | LED |
| Betrachtung winkel (CR = 10) | 178(H);178(V) |
| Reaktions zeit (Typ.Tr + Tf) | 14ms |
| Optional | |
| Touchscreen | |
| Optional | |
| Gehärtetes Glas | 3mm |
| Lichtsensor | Optional |
| I/O-Schnitts telle | |
| Signal-Steck verbinder | HDMI * 2/DP * 2/DP-OUT * 1/AUDIO |
| Strom verbrauch | AC110-230V/50HZ |
| Mechanisch | |
| Abmessung (VxHxT)mm | 747x44 1x57,8 |
| Umwelt | |
| Betriebs temperatur | 0 ~ 50? (Nicht kondensation) |
| Lagerte mperatur | -20 ~ 60 ° c (Nicht kondensation) |
| Relative Luft feuchtigkeit | 5 ~ 90(% RH) |