Resistiver Touchscreen
Kunststoff rahmen, robustes Stahl gehäuse
Hohe Zuverlässigkeit prüfung, stabile Leistung
Hohe Helligkeit/Lichtsensor optional
Anwendung:
AFC/bargeldlose Ausrüstung/Kiosk etc
| Technische Spezifikation | |
| LCD | |
| Modellname | AMG-15IPNC01N2 |
| Bildschirm größe | 15" |
| Aktive Anzeige fläche (mm) | 304.128(H)x228.096(V) |
| Pixel-Tonhöhe (mm) | 0,297 (H) x0,297 (V) |
| Anzeige modus | Normaler weise weiß |
| Display-Auflösung (Pixel) | 1024x768 |
| Kontrast verhältnis | 700:1 |
| Display Farbe | 16,2 M |
| Helligkeit | 350 Nitzen |
| Hintergrund beleuchtung | LED |
| Betrachtung winkel (CR = 10) | 160(H);140(V) |
| Reaktions zeit (Typ.Tr + Tf) | 8ms |
| Optional | |
| Touchscreen | PCAP Touch(10 Punkte) |
| Lichtsensor | Unterstützung |
| Gehärtetes Glas | Unterstützung |
| I/O-Schnitts telle | |
| Signal-Steck verbinder | VGA/DVI |
| Leistungs eingang | DC 24V |
| Touch-Controller | USB |
| Mechanisch | |
| Abmessung (VxHxT)mm | 363*280*76,5 |
| Umwelt | |
| Betriebs temperatur | -30 ~ 85 ° c (Nicht kondensation) |
| Lagerte mperatur | -30 ~ 85 °C (Nicht-Condesation) |
| Relative Luft feuchtigkeit | 5 ~ 90(% RH) |