Vollbild-LCD-Bildschirm
Unterstützung der eingebetteten Installation, VESA-Installation
Geringer Strom verbrauch, geringe Hitze, lange Lebensdauer
VGA/DVI/HDMI/DP/USB-Anschluss
Anwendung:
AFC/Industrie ausrüstung/Kiosk
| Technische Spezifikation | |
| LCD | |
| Modellname | AMG-23IPUS01N1 |
| Bildschirm größe | 23" |
| Aktive Anzeige fläche (mm) | 510.2(H)x287.4(V) |
| Pixel-Tonhöhe (mm) | 0,265 (H) x0,265 (V) |
| Anzeige modus | Normaler weise schwarz |
| Display-Auflösung (Pixel) | 1920x1080 |
| Kontrast verhältnis | 1000:1 |
| Display Farbe | 16,7 M |
| Helligkeit | 250nits |
| Hintergrund beleuchtung | LED |
| Betrachtung winkel (CR = 10) | 178(H);178(V) |
| Reaktions zeit (Typ.Tr + Tf) | 14ms |
| Optional | |
| Touchscreen | PCAP Touch(10 Punkte) |
| Lichtsensor | Optional |
| Gehärtetes Glas | Optional |
| I/O-Schnitts telle | |
| Signal-Steck verbinder | VGA/DVI/HDMI/DP/USB |
| Leistungs eingang | DC 12V |
| Touch-Controller | USB |
| Mechanisch | |
| Abmessung (VxHxT)mm | 535,6*315*42 |
| Umwelt | |
| Betriebs temperatur | 0 ~ 50? (Nicht kondensation) |
| Lagerte mperatur | -20 ~ 60 °C (Nicht-Entgegenkommen) |
| Relative Luft feuchtigkeit | 5 ~ 90(% RH) |