Konvexes Full-Blitz-Fillet-Design
PCAP Multi-Touchscreen (10 Punkte)
Oberfläche IP65 wasserdicht, staub dicht
Oberflächen härte MoHs 7, kratz fest
Hohe Helligkeit/Lichtsensor
Beginnend bei niedriger Temperatur, stabile Qualität
Anwendung:
Kiosk/Industrielle Automatisierung etc
Aluminium profil Front rahmen
PCAP Multi-Touch-Bildschirm
Optische Verbindungs technik
Wasserpfoof IP65, staub geschützt, vandal sicher
Hohe Zuverlässigkeit stest, stabile Leistung
Anwendung:
AFC/Industrie ausrüstung/Kiosk
| Technische Spezifikation | |
| LCD | |
| Modellname | AMG-10OPGD01T1 |
| Bildschirm größe | 10,4" |
| Aktive Anzeige fläche (mm) | 211,2 (H)x158.4(V) |
| Pixel-Tonhöhe (mm) | 0.20625(H)x0.20625(V) |
| Anzeige modus | Normaler weise weiß |
| Display-Auflösung (Pixel) | 1024x768 |
| Kontrast verhältnis | 900:1 |
| Display Farbe | 16,7 M |
| Helligkeit | 1000nits |
| Hintergrund beleuchtung | LED |
| Betrachtung winkel (CR = 10) | 150(H);150(V) |
| Reaktions zeit (Typ.Tr + Tf) | 16ms |
| Optional | |
| Touchscreen | PCAP Touch(10 Punkte) |
| Lichtsensor | Optional |
| Gehärtetes Glas | Optional |
| I/O-Schnitts telle | |
| Signal-Steck verbinder | HDMI |
| Leistungs eingang | DC 12V |
| Touch-Controller | USB |
| Mechanisch | |
| Abmessung (VxHxT)mm | 248,8*199,6*36,9 |
| Umwelt | |
| Betriebs temperatur | -10 ~ 60 ° c (Nicht kondensation) |
| Lagerte mperatur | -30 ~ 80 °C (Nicht-Entzug) |
| Relative Luft feuchtigkeit | 5 ~ 90(% RH) |